首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 民生西路口
民生西路口
途经路线[2条]
16路
29路
咸阳16路公交车路线
两寺渡公园-咸阳火车站
共24站
两寺渡公园
溪悦城
两寺渡公园北门
秦都桥北
实验中学
中华小区北门
偏转二区
中华小区东门
地矿院
安虹南路
秦宝小区
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
中心广场
二棉
民生西路口
渭城中学
新兴路什字
咸阳火车站
咸阳29路公交车路线
复兴大道北地铁站-咸阳火车站
共27站
复兴大道北地铁站
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
统一西路尚仁路口
统一西路同礼路口
统一西路白马河路口
统一西路同文路口
服装学院东门
同文路龙台观路口
电信小区
秦阳花园
陈阳交警大队
高速咸阳口
秦都职教中心
陈扬寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
公交集团(中心站)
七厂什字
团结路北口
中心广场
二棉
民生西路口
渭城中学
新兴路什字
咸阳火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7