首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 延长橡胶
延长橡胶
途经路线[6条]
1021路
1061路
1127路
29路
860路
865路
咸阳1021路公交车路线
康定路钓鱼台路口-朝阳七路中段
共30站
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
丰润西路丰耘路口
丰润西路丰邑大道口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
白马河路尚业路口
康定路白马河路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
上林路南段
西咸人才大厦
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林桥南口
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城政务服务中心
朝阳七路中段
咸阳1061路公交车路线
沣河森林公园地铁站-西周大道沣东三路口
共32站
沣河森林公园地铁站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
茨根村
沣润东路科源路口
黄堆小学
科源路沣东五路口
科源路沣东四路口
沣东第一学校
科源路沣东二路口
沣东二路科源一路口
复兴大道沣东二路口
沣东二路科源三路口
沣东大道科源三路口
沣东大道科源四路口
沣东大道西周大道口
西周大道文宣二路口
西安西站
西周大道沣东三路口
咸阳1127路公交车路线
统一西路白马河路口-昆明池东
共30站
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
茨根村
沣润东路科源路口
黄堆小学
科源路沣东五路口
科源路沣东四路口
沣东第一学校
沣东二路科源路口
沣东大道科源路口
科源路王寺东街口
科源一路王寺东街口
复兴大道王寺东街口
复兴大道镐京二路口
复兴大道南地铁站
北堡子村
镐京地铁站
欢乐谷地铁站
镐京大道西周大道口
张旺渠小学
诗经里地铁站
斗门
斗门南街口
昆明池景区
昆明池东
咸阳29路公交车路线
复兴大道北地铁站-咸阳火车站
共27站
复兴大道北地铁站
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
统一西路尚仁路口
统一西路同礼路口
统一西路白马河路口
统一西路同文路口
服装学院东门
同文路龙台观路口
电信小区
秦阳花园
陈阳交警大队
高速咸阳口
秦都职教中心
陈扬寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
公交集团(中心站)
七厂什字
团结路北口
中心广场
二棉
民生西路口
渭城中学
新兴路什字
咸阳火车站
咸阳860路公交车路线
创新港地铁站-后卫寨地铁站
共35站
创新港地铁站
思源环南路西迁大道口
思源环南路白露桥路口
思源环南路东银杏路口
创新港东地铁站
沣西大道咸户路口
地铁翱翔小镇站
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
公园大街丰联路口
公园大街钓鱼台路口
丰耘路尚雅路口
丰耘路开元路口
丰耘路沣润西路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
延长子午轮胎
复兴大道北地铁站
上林路南段
西咸人才大厦
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
咸阳865路公交车路线
北徐南-龙台观路同礼路口
共31站
北徐南
北徐
民娄村
石化大道西段
焦家村
七四零库
建章路零五路口
高堡子
雁雀门村
建章路花园西街
三桥农贸市场
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·奥兴路口
上林路地铁站
西咸人才大厦
上林路南段
复兴大道北地铁站
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
统一西路尚仁路口
统一西路同礼路口
统一西路白马河路口
西咸中心医院
龙台观路同礼路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7