首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 沣东二路科源三路口
沣东二路科源三路口
途经路线[1条]
1061路
咸阳1061路公交车路线
沣河森林公园地铁站-西周大道沣东三路口
共32站
沣河森林公园地铁站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
茨根村
沣润东路科源路口
黄堆小学
科源路沣东五路口
科源路沣东四路口
沣东第一学校
科源路沣东二路口
沣东二路科源一路口
复兴大道沣东二路口
沣东二路科源三路口
沣东大道科源三路口
沣东大道科源四路口
沣东大道西周大道口
西周大道文宣二路口
西安西站
西周大道沣东三路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7