首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 康定路丰耘路口
康定路丰耘路口
途经路线[11条]
1021路
1062路
1067路
1080路
1121路
1161路
1162路
366路
37路
860路
861路
咸阳1021路公交车路线
康定路钓鱼台路口-朝阳七路中段
共30站
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
丰润西路丰耘路口
丰润西路丰邑大道口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
白马河路尚业路口
康定路白马河路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
上林路南段
西咸人才大厦
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林桥南口
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城政务服务中心
朝阳七路中段
咸阳1062路公交车路线
西江渡停车场-沣河森林公园地铁站
共36站
西江渡停车场
思源环南路玉兰路口
思源环南路西樱花路口
创新港地铁站
思源环南路西迁大道口
思源环南路白露桥路口
思源环南路东银杏路口
创新港东地铁站
沣西大道咸户路口
翱翔小镇地铁站
天元路丰信路口
钓台地铁站
天元路丰联路口
丝路欢乐世界北门
沣西文化公园地铁站
丰耘路天元路口
公园大街丰耘路口
丰耘路尚雅路口
丰耘路开元路口
沣润西路丰耘路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
康定路同文路口
康定路学林路口
康定路白马河路口
统一西路白马河路口
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
咸阳1067路公交车路线
翱翔小镇地铁站-西咸大厦
共39站
翱翔小镇地铁站
天元路丰信路口
钓台地铁站
公园大街丰联路口
公园大街丰信路口
公园大街咸户路口
咸户路开元路口
沣润西路咸户路口
沣润西路丰信路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰联路口
沣润西路钓鱼台路口
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
康定路同文路口
统一西路同文路口
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
能源一路金科路口
西咸大厦
咸阳1080路公交车路线
康定路丰耘路口-海航长安航空基地
共32站
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院东门
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
东风路·文科路口
文林学校
李家寨
司魏村
成国右岸小区
高干渠
陵召什字
迎宾大道天工一路口
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
空港新城政务服务中心
海航长安航空基地
咸阳1121路公交车路线
阿房二路公交调度站-康定路丰耘路口
共36站
阿房二路公交调度站
正义厨具市场
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
南何村
北何村西口
阿房四路中段
三桥东
三桥
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·奥兴路口
上林路地铁站
国润城
世纪大道·沣东路口
北槐地铁站
世纪大道·金源三路口
沣河森林公园地铁站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
秦阳花园
陈阳交警大队
高速咸阳口
同德路北段
服装学院西门
统一西路同德路口
统一西路丰邑大道口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
咸阳1161路公交车路线
康定路丰耘路口-大王电管站
共31站
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
沣润西路丰邑大道口
沣润西路丰耘路口
沣润西路钓鱼台路口
沣润西路丰联路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰信路口
沣润西路咸户路口
咸户路开元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
钓台地铁站
天元路丰信路口
翱翔小镇地铁站
沣西大道咸户路口
创新港中学
东江渡
西江渡
联沣和园
丝路科创谷
康王村
朱家庄
富村
东兴庄
大王街道东口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
咸阳1162路公交车路线
高桥地铁站-新阳光市场
共17站
高桥地铁站
丰邑大道曹坊路口
东马坊地铁站
沣西大道丰耘路口
丰耘路开元路口
丰耘路公园大街口
丰邑大道公园大街口
丰邑大道开元路口
沣润西路丰邑大道口
沣西新城管委会东
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
统一西路丰耘路口
先河国际西区
渭河三号桥南
新阳光市场
咸阳366路公交车路线
公交四公司-康定路丰耘路口
共32站
公交四公司
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·奥兴路口
上林路地铁站
国润城
世纪大道·沣东路口
北槐地铁站
世纪大道·金源三路口
沣河森林公园地铁站
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
咸阳37路公交车路线
市装备制造园(红星食品)-地铁5号线(文化公园)
共39站
市装备制造园(红星食品)
文兴路汉仓北路
正泰电气
咸阳装备园管委会
马泉花苑
程家村
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
玉泉西路·经电北路
华泰世纪华苑
邮政局
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
同文路龙台观路口
服装学院北门
同德路龙台观路口
服装学院西门
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
丰耘路沣润西路口
丰耘路开元路口
丰耘路尚雅路口
公园大街丰耘路口
地铁5号线(文化公园)
咸阳860路公交车路线
创新港地铁站-后卫寨地铁站
共35站
创新港地铁站
思源环南路西迁大道口
思源环南路白露桥路口
思源环南路东银杏路口
创新港东地铁站
沣西大道咸户路口
地铁翱翔小镇站
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
公园大街丰联路口
公园大街钓鱼台路口
丰耘路尚雅路口
丰耘路开元路口
丰耘路沣润西路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
延长子午轮胎
复兴大道北地铁站
上林路南段
西咸人才大厦
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
咸阳861路公交车路线
康定路丰耘路口-鱼化桥
共26站
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
沣润西路丰邑大道口
丰邑大道开元路口
丰邑大道公园大街口
丰耘路资川里二路口
东马坊地铁站
东马坊村
沣西大道同德路口
沣东大道西周大道口
沣东大道科源四路口
沣东大道科源三路口
沣东城市广场地铁站
沣东大道科源一路口
沣东大道科源路口
科源路王寺东街口
沣东分局
阿房宫收费站
沣东实验小学
阿房宫南地铁站
闵旗寨
富源三路大寨路口
富源三路鱼跃路口
西晁村
东晁村
鱼化桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7