首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 沣润西路钓鱼台路口
沣润西路钓鱼台路口
途经路线[2条]
1067路
1161路
咸阳1067路公交车路线
翱翔小镇地铁站-西咸大厦
共39站
翱翔小镇地铁站
天元路丰信路口
钓台地铁站
公园大街丰联路口
公园大街丰信路口
公园大街咸户路口
咸户路开元路口
沣润西路咸户路口
沣润西路丰信路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰联路口
沣润西路钓鱼台路口
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
康定路同文路口
统一西路同文路口
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
能源一路金科路口
西咸大厦
咸阳1161路公交车路线
康定路丰耘路口-大王电管站
共31站
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
沣润西路丰邑大道口
沣润西路丰耘路口
沣润西路钓鱼台路口
沣润西路丰联路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰信路口
沣润西路咸户路口
咸户路开元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
钓台地铁站
天元路丰信路口
翱翔小镇地铁站
沣西大道咸户路口
创新港中学
东江渡
西江渡
联沣和园
丝路科创谷
康王村
朱家庄
富村
东兴庄
大王街道东口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7