首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 沣西大道丰耘路口
沣西大道丰耘路口
途经路线[1条]
1162路
咸阳1162路公交车路线
高桥地铁站-新阳光市场
共17站
高桥地铁站
丰邑大道曹坊路口
东马坊地铁站
沣西大道丰耘路口
丰耘路开元路口
丰耘路公园大街口
丰邑大道公园大街口
丰邑大道开元路口
沣润西路丰邑大道口
沣西新城管委会东
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
统一西路丰耘路口
先河国际西区
渭河三号桥南
新阳光市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7