首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 正义厨具市场
正义厨具市场
途经路线[1条]
1121路
咸阳1121路公交车路线
阿房二路公交调度站-康定路丰耘路口
共36站
阿房二路公交调度站
正义厨具市场
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
南何村
北何村西口
阿房四路中段
三桥东
三桥
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·奥兴路口
上林路地铁站
国润城
世纪大道·沣东路口
北槐地铁站
世纪大道·金源三路口
沣河森林公园地铁站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
秦阳花园
陈阳交警大队
高速咸阳口
同德路北段
服装学院西门
统一西路同德路口
统一西路丰邑大道口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7