首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 咸阳妇幼保健院
咸阳妇幼保健院
途经路线[6条]
21路
21路延点
35路
37路
58路
62路
咸阳21路公交车路线
咸阳西站北-火烧寨
共31站
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
咸阳21路延点公交车路线
咸阳西站北-沣河森林公园地铁站
共24站
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
咸阳35路公交车路线
华家寨新村-沣河森林公园地铁站
共27站
华家寨新村
东南坊
阳光小区
法苑小区
渭阳西路·柳仓街
西阳村什字
高科花园
实验中学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
市委站
实验学校
市政务大厅
咸阳桥北
陈扬寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
咸阳37路公交车路线
市装备制造园(红星食品)-地铁5号线(文化公园)
共39站
市装备制造园(红星食品)
文兴路汉仓北路
正泰电气
咸阳装备园管委会
马泉花苑
程家村
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
玉泉西路·经电北路
华泰世纪华苑
邮政局
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
同文路龙台观路口
服装学院北门
同德路龙台观路口
服装学院西门
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
丰耘路沣润西路口
丰耘路开元路口
丰耘路尚雅路口
公园大街丰耘路口
地铁5号线(文化公园)
咸阳58路公交车路线
咸阳火车站-古渡廊桥南口
共22站
咸阳火车站
抗战路什字
北门口什字
城发创业园
中心广场
团结路北口
市人大
咸阳市政府
体育场什字
咸阳桥北
陈扬寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
渭滨苑
韩非路·光明路
河南街村委会
古渡廊桥南口
咸阳62路公交车路线
生益科技-沣河森林公园地铁站
共25站
生益科技
汉仓路什字
柏李村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
秦都桥北
秦都桥南
安谷地铁站
安谷园路口
公交南站
陈扬机动车检测站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7