首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 秦都桥南
秦都桥南
途经路线[4条]
22路
23路
26路
62路
咸阳22路公交车路线
居然之家-创新港地铁站
共26站
居然之家
天元建材市场
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
陈杨机动车检测站
公交南站
安谷园路口
安谷园路口
安谷地铁站
秦都桥南
钓鱼台路临时停靠站
沣润西路丰联路口
公园大街咸户路口
翱翔小镇地铁站
沣西大道咸户路口
创新港东地铁站
思源环南路东银杏路口
思源环南路白露桥路口
思源环南路西迁大道口
创新港地铁站
咸阳23路公交车路线
师院东门-新阳光市场
共31站
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
新兴北路什字
联盟一路
双泉学校
陕西工院
市一院
毕塬路·联盟三路
联盟三路
文汇西路
联盟二路
乐育北路
中心广场
团结路北口
七厂什字
思源北路
自来水公司
建设路
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村什字
高科花园
中华西路地铁站
秦都桥北
秦都桥南
新阳光市场
咸阳26路公交车路线
新阳光市场-朝阳二路(河堤路)
共19站
新阳光市场
秦都桥南
安谷地铁站
安谷园路口
公交南站
陈扬机动车检测站
陈扬寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
咸阳62路公交车路线
生益科技-沣河森林公园地铁站
共25站
生益科技
汉仓路什字
柏李村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
秦都桥北
秦都桥南
安谷地铁站
安谷园路口
公交南站
陈扬机动车检测站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7