首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 七里铺
七里铺
途经路线[2条]
20路
23路
咸阳20路公交车路线
文林学校-高科三路·星光大道
共41站
文林学校
东风路北段
东风路·文科路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村十字
渭阳西路·柳仓街
阳光小区
东南坊
西橡东门
高新一中
渭滨街道办
高新区
粮库
汉仓路什字
汉仓路香柏路口
创业大厦
天成航材
高科三路·科技大道
高科三路·星光大道
咸阳23路公交车路线
师院东门-新阳光市场
共31站
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
新兴北路什字
联盟一路
双泉学校
陕西工院
市一院
毕塬路·联盟三路
联盟三路
文汇西路
联盟二路
乐育北路
中心广场
团结路北口
七厂什字
思源北路
自来水公司
建设路
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村什字
高科花园
中华西路地铁站
秦都桥北
秦都桥南
新阳光市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7