首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 创业大厦
创业大厦
途经路线[4条]
20路
27路
杨凌5路
杨凌周至城际202路
咸阳20路公交车路线
文林学校-高科三路·星光大道
共41站
文林学校
东风路北段
东风路·文科路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村十字
渭阳西路·柳仓街
阳光小区
东南坊
西橡东门
高新一中
渭滨街道办
高新区
粮库
汉仓路什字
汉仓路香柏路口
创业大厦
天成航材
高科三路·科技大道
高科三路·星光大道
咸阳27路公交车路线
咸阳西站南-创新港地铁站
共23站
咸阳西站南
宝泉路地铁站
西阳村什字
高科花园
中华西路地铁站
枫景苑小区
两寺渡东村
两寺渡西村
溪悦城
香柏路东段
八水清河坊
高新创业园
创业大厦
高科二路
彩虹光电
高新大桥北
思源环北路口
创新港医院
创新港东地铁站
思源环南路东银杏路口
思源环南路白露桥路口
思源环南路西迁大道口
创新港地铁站
咸阳杨凌5路公交车路线
高铁南站-杨陵火车站
共21站
高铁南站
法禧家园
永安家园
新华水务
恒大城
朝阳医院
沁园春居
湿地公园
火炬园南门
翔林农业
欧迪亚
箐华公司
九立机器人(东环南路)
东科制药(城南路)
步长制药
教稼园(泰和府)
创业大厦
政务大厦(会展酒店)
安居路口(高新小学)
化建家园(交警支队)
杨陵火车站
咸阳杨凌周至城际202路公交车路线
杨陵南站-周至汽车站
共32站
杨陵南站
法禧家园
永安家园
新华水务
五胡路路口(学苑宾馆)
西农大小南门
西农大行政区(职院南校区)
西农大附中(金雅都)
博睿天居
田园居南门
创业大厦
创业大厦
教稼园(泰和府)
步长制药
皓天生物
渭河桥北
渭河桥南
裕盛苗木市场
裕盛新区
裕盛中学
裕盛一队
联兴村
联二村
联三村
渭州村
喜神十字
渭旗村
周普路加油站
北大门十字
老街十字
转盘十字
周至汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7