首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 安居路口(高新小学)
安居路口(高新小学)
途经路线[5条]
武功杨凌城际203路
杨凌3路
杨凌5路
杨凌7路
杨凌武功城际公交203路
咸阳武功杨凌城际203路公交车路线
武功汽车站-杨陵南站
共29站
武功汽车站
武功宾馆
武功县实验幼儿园
通福广场
普集东闸口
矿山桥口
道南村
普集西闸口
闫家村
北韩村
大庄镇政府
张堡桥口
华电集团东
华电集团
南庄村
南庄村西
政务大厦(会展酒店)
安居路口(高新小学)
化建家园(交警支队)
杨陵火车站
西农大博览园
马场立交
蔬菜批发市场(博学嘉苑)
西农南校西门
农科人才公寓
种子产业园
永安家园
法禧小区
杨陵南站
咸阳杨凌3路公交车路线
高铁南站-示范区医院(老火车站)
共21站
高铁南站
法禧家园
永安家园
种子产业园
人才公寓
西农大南校区西门
博学家苑(蔬菜批发市场)
马场立交(天惠小区)
农科大博览园
杨陵火车站
化建家园(水科所家属院)
交警支队
安居路口(高新小学)
政务大厦(会展酒店)
姚东村
西农大资产公司(第一实验中学)
下代村(玉皇宫酒店)
书香名邸(居然之家)
职院北校区(税务局)
杨陵中学(杨小)
示范区医院(老火车站)
咸阳杨凌5路公交车路线
高铁南站-杨陵火车站
共21站
高铁南站
法禧家园
永安家园
新华水务
恒大城
朝阳医院
沁园春居
湿地公园
火炬园南门
翔林农业
欧迪亚
箐华公司
九立机器人(东环南路)
东科制药(城南路)
步长制药
教稼园(泰和府)
创业大厦
政务大厦(会展酒店)
安居路口(高新小学)
化建家园(交警支队)
杨陵火车站
咸阳杨凌7路公交车路线
高铁南站-西农大北校区
共24站
高铁南站
示范区气象局
陕西征程
好客酒店(水韵天伦居)
医科学院(国防学院)
水运广场(田园酒店)
沁园春天(棠樾湖居)
恒大城
五胡路路口(学苑宾馆)
西农大小南门
西农大行政区(博览园)
杨陵火车站
化建家园(水科所家属院)
交警支队
安居路口(高新小学)
政务大厦(会展酒店)
姚东村
姚南村
杨凌邮政局
杨陵区政府(人人家超市)
新时代广场(好又多超市)
水保所(好又多超市)
化建家属院(职院西校区)
西农大北校区
咸阳杨凌武功城际公交203路公交车路线
杨陵南站-武功汽车站
共30站
杨陵南站
法禧小区
永安家园
种子产业园
农科人才公寓
西农南校西门
蔬菜批发市场(博学嘉苑)
马场立交
西农大博览园
杨陵火车站
化建家园(水科所家属院)
交警支队
安居路口(高新小学)
政务大厦(会展酒店)
南庄村西
南庄村
华电集团
华电集团东
张堡桥口
大庄镇政府
北韩村
闫家村
普集西闸口
道南村
矿山桥口
普集东闸口
通福广场
武功县实验幼儿园
武功宾馆
武功汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7