首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 武功汽车站
武功汽车站
途经路线[6条]
武功2路
武功3路
武功4路
武功5路
武功杨凌城际203路
杨凌武功城际公交203路
咸阳武功2路公交车路线
西关家具城-瑞祥小区
共14站
西关家具城
武功党校
怡心华府
武功县农业农村局
兴武佳苑
武功汽车站
盛世大酒店
华宇北门
园林公园
良友超市
通福广场
营上社区
园区一路
瑞祥小区
咸阳武功3路公交车路线
武功汽车站-姜嫄水乡
共19站
武功汽车站
盛世十字
南仁社区
曹店村
肖马村
宋家村
余村路口
伊家村路口
贞元镇
颜西庄路口
大韩店
南留村路口
代家十字
牛寨村路口
桥东村
武功古城游客接待中心
大学街小学
东河滩十字
姜嫄水乡
咸阳武功4路公交车路线
武功汽车站-陈家坎村
共19站
武功汽车站
收容站
龙草坪
通福广场
营上社区
北显村
李家堡村
普集街卫生院
普集街社区(信合门口)
普东村
梅环路口
下雷村口
半个城村口
上王村口
水渠村口
薛固卫生院
西崆峒十字
南照管村
陈家坎村
咸阳武功5路公交车路线
武功汽车站-兴平晁庄汽车站
共23站
武功汽车站
武功宾馆
实验幼儿园
交警队十字
统筹办
锦辉花园
县医院
金红叶纸业
兴城村
焦村
焦胡村
岗子村
田寺村口
葛家村路口
金城村路口
侯家村路口
甲北村
寨阳村口
镇南村
长宁镇十字
镇东村
东坡村路口
兴平晁庄汽车站
咸阳武功杨凌城际203路公交车路线
武功汽车站-杨陵南站
共29站
武功汽车站
武功宾馆
武功县实验幼儿园
通福广场
普集东闸口
矿山桥口
道南村
普集西闸口
闫家村
北韩村
大庄镇政府
张堡桥口
华电集团东
华电集团
南庄村
南庄村西
政务大厦(会展酒店)
安居路口(高新小学)
化建家园(交警支队)
杨陵火车站
西农大博览园
马场立交
蔬菜批发市场(博学嘉苑)
西农南校西门
农科人才公寓
种子产业园
永安家园
法禧小区
杨陵南站
咸阳杨凌武功城际公交203路公交车路线
杨陵南站-武功汽车站
共30站
杨陵南站
法禧小区
永安家园
种子产业园
农科人才公寓
西农南校西门
蔬菜批发市场(博学嘉苑)
马场立交
西农大博览园
杨陵火车站
化建家园(水科所家属院)
交警支队
安居路口(高新小学)
政务大厦(会展酒店)
南庄村西
南庄村
华电集团
华电集团东
张堡桥口
大庄镇政府
北韩村
闫家村
普集西闸口
道南村
矿山桥口
普集东闸口
通福广场
武功县实验幼儿园
武功宾馆
武功汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7