首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 高新创业园
高新创业园
途经路线[1条]
27路
咸阳27路公交车路线
咸阳西站南-创新港地铁站
共23站
咸阳西站南
宝泉路地铁站
西阳村什字
高科花园
中华西路地铁站
枫景苑小区
两寺渡东村
两寺渡西村
溪悦城
香柏路东段
八水清河坊
高新创业园
创业大厦
高科二路
彩虹光电
高新大桥北
思源环北路口
创新港医院
创新港东地铁站
思源环南路东银杏路口
思源环南路白露桥路口
思源环南路西迁大道口
创新港地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7