首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 自来水公司
自来水公司
途经路线[2条]
23路
武功1路
咸阳23路公交车路线
师院东门-新阳光市场
共31站
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
新兴北路什字
联盟一路
双泉学校
陕西工院
市一院
毕塬路·联盟三路
联盟三路
文汇西路
联盟二路
乐育北路
中心广场
团结路北口
七厂什字
思源北路
自来水公司
建设路
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村什字
高科花园
中华西路地铁站
秦都桥北
秦都桥南
新阳光市场
咸阳武功1路公交车路线
西关家具城-5702厂
共16站
西关家具城
武功县种子公司
武功县武装部
武功火车站广场
车站卫生院
武功宾馆
武功县实验幼儿园
自来水公司
锦辉花园
武功县医院新址
金红叶纸业
后稷酒店
天佑成纸业
沃德新能源汽车
薛村路口
5702厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7