首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 中华什字
中华什字
途经路线[4条]
14路
18路
35路
56路
咸阳14路公交车路线
福景馨苑小区-中华小区东门
共29站
福景馨苑小区
秦明路口
陕西工院经开校区
包容路口
北塬大道什字
大秦六国苑
双照生态园
大王什字北
大王中心小学
李都村
上召新村
双照街道办
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
陕中二附院(福园巷子)
二一五医院
陕中附院
秦都交警大队
中华什字
中华小区东门
咸阳18路公交车路线
平安路广药物流-朝阳二路(河堤路)
共36站
平安路广药物流
高新分局
生益科技
汉仓路什字
柏里村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
实验小学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
市人大
团结路北口
中心广场
乐育北路
陕西工院
联盟一路
民院什字
民院
华星厂
文汇路东口
甘二站
朝阳一路
朝阳一路中段
双峰风和日丽小区
朝阳二路(河堤路)
咸阳35路公交车路线
华家寨新村-沣河森林公园地铁站
共27站
华家寨新村
东南坊
阳光小区
法苑小区
渭阳西路·柳仓街
西阳村什字
高科花园
实验中学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
市委站
实验学校
市政务大厅
咸阳桥北
陈扬寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
咸阳56路公交车路线
富怡花园-世纪大道·沣东路口
共27站
富怡花园
亿鑫·阳光庭院
秦都分局
高科花园
实验中学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
古渡廊桥北口
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7