首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 服装学院北门
服装学院北门
途经路线[2条]
1064路
37路
咸阳1064路公交车路线
龙台观路同礼路口-西咸新区第二小学
共23站
龙台观路同礼路口
西咸中心医院
龙台观路中段
同文路龙台观路口
服装学院北门
同德路龙台观路口
服装学院西门
统一西路同德路口
康定路同德路口
沣西新城管委会东
沣润西路丰邑大道口
丰邑大道开元路口
丰邑大道公园大街口
沣西大道丰邑大道口
沣西大道同德路口
沣柳路英秀四路口
文瀚路英秀四路口
文瀚路曹坊路口
文瀚路英秀二路口
文教园地铁站
文瀚路英华三路口
西咸新区第二初级中学
西咸新区第二小学
咸阳37路公交车路线
市装备制造园(红星食品)-地铁5号线(文化公园)
共39站
市装备制造园(红星食品)
文兴路汉仓北路
正泰电气
咸阳装备园管委会
马泉花苑
程家村
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
玉泉西路·经电北路
华泰世纪华苑
邮政局
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
同文路龙台观路口
服装学院北门
同德路龙台观路口
服装学院西门
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
丰耘路沣润西路口
丰耘路开元路口
丰耘路尚雅路口
公园大街丰耘路口
地铁5号线(文化公园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7