首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 沣西大道同德路口
沣西大道同德路口
途经路线[2条]
1064路
861路
咸阳1064路公交车路线
龙台观路同礼路口-西咸新区第二小学
共23站
龙台观路同礼路口
西咸中心医院
龙台观路中段
同文路龙台观路口
服装学院北门
同德路龙台观路口
服装学院西门
统一西路同德路口
康定路同德路口
沣西新城管委会东
沣润西路丰邑大道口
丰邑大道开元路口
丰邑大道公园大街口
沣西大道丰邑大道口
沣西大道同德路口
沣柳路英秀四路口
文瀚路英秀四路口
文瀚路曹坊路口
文瀚路英秀二路口
文教园地铁站
文瀚路英华三路口
西咸新区第二初级中学
西咸新区第二小学
咸阳861路公交车路线
康定路丰耘路口-鱼化桥
共26站
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
沣润西路丰邑大道口
丰邑大道开元路口
丰邑大道公园大街口
丰耘路资川里二路口
东马坊地铁站
东马坊村
沣西大道同德路口
沣东大道西周大道口
沣东大道科源四路口
沣东大道科源三路口
沣东城市广场地铁站
沣东大道科源一路口
沣东大道科源路口
科源路王寺东街口
沣东分局
阿房宫收费站
沣东实验小学
阿房宫南地铁站
闵旗寨
富源三路大寨路口
富源三路鱼跃路口
西晁村
东晁村
鱼化桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7