首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 秦都花苑小区
秦都花苑小区
途经路线[3条]
17路
19路
37路
咸阳17路公交车路线
马泉-秦都职教中心
共20站
马泉
二号路什字
钢管钢绳公司西门
钢管钢绳公司
秦都科技园
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
彩虹什字
彩虹厂
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
秦都职教中心
咸阳19路公交车路线
马泉-朝阳二路(河堤路)
共37站
马泉
二号路什字
钢管钢绳公司西门
钢管钢绳公司
秦都科技园
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
联盟三路
文汇西路
联盟二路
乐育北路
中心广场
西门口
统一广场
古渡廊桥北口
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
咸阳37路公交车路线
市装备制造园(红星食品)-地铁5号线(文化公园)
共39站
市装备制造园(红星食品)
文兴路汉仓北路
正泰电气
咸阳装备园管委会
马泉花苑
程家村
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
玉泉西路·经电北路
华泰世纪华苑
邮政局
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
同文路龙台观路口
服装学院北门
同德路龙台观路口
服装学院西门
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
丰耘路沣润西路口
丰耘路开元路口
丰耘路尚雅路口
公园大街丰耘路口
地铁5号线(文化公园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7