首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 吴家堡
吴家堡
途经路线[4条]
15路
19路
61路
67路
咸阳15路公交车路线
公交集团(中心站)-天熙大道广德路口
共29站
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕工职院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
成国右岸小区
高干渠
泾渭三益
陵召什字
王府井赛特奥莱西门
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
费家转盘北
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
咸阳19路公交车路线
马泉-朝阳二路(河堤路)
共37站
马泉
二号路什字
钢管钢绳公司西门
钢管钢绳公司
秦都科技园
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
联盟三路
文汇西路
联盟二路
乐育北路
中心广场
西门口
统一广场
古渡廊桥北口
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
咸阳61路公交车路线
咸阳西站北-西藏民族大学秦汉校区
共26站
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕西工院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
西藏民族大学北门
迎宾大道南口
迎宾大道·文林路口
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
西藏民族大学秦汉校区
咸阳67路公交车路线
幸福家园小区北门-古渡廊桥南口
共26站
幸福家园小区北门
咸通路北口
文兴路东口
咸阳汽车北站
文林路西口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕西工院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
民院什字
新兴路什字
咸阳火车站
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
白马河路北段
古渡廊桥南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7