首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 陈家桥
陈家桥
途经路线[1条]
4路
咸阳4路公交车路线
七厂什字-兴平汽车站
共32站
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
烟草公司
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
咸阳西货场
咸阳029艺术区
地中海小区
宝泉路西华路口
陕广市场
陕广厂
茂陵路口
马村东桥
马村
马村西桥
高渡
付家桥
西吴
陈家桥
朱曹村
王家
高店
大阜
高速路口
化建
粮食路
招待所
兴平汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7