首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 北堡子
北堡子
途经路线[1条]
9路
咸阳9路公交车路线
再生资源产业园-咸阳火车站
共33站
再生资源产业园
白村路口
西张堡镇
豆腐刘
卢家村
北庄
双佛曹
骏马镇
上南宁
上寨子
北堡子
骏马路口
南田
西城
肖渡
双照
庞刘
庞东
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
北门口什字
抗战路什字
咸阳火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7