首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 陈村
陈村
途经路线[2条]
12路
乾县4路
咸阳12路公交车路线
南位-咸阳火车站
共25站
南位
定周
赵北
陈村
电台
小寨村
大王中心小学
李都村
上召新村
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
新兴路什字
咸阳火车站
咸阳乾县4路公交车路线
桥梓口-灵源邓家村
共31站
桥梓口
华宇文苑
一广场
人民剧院
商贸城
乾县东门
乾陵大酒店
铜牛广场
乾县教育局
工业区十字西
中元小区
靖庄路口
城关医院
小亓父村
乾县收费站
好畤新南村
侯村
阳洪西村
阳洪十字
陈村
紫石村
强家加油站
灵源镇
巨家村
五星村
丰兴村
赵家村
苏兴村
市兴村
牛市村
灵源邓家村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7