首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 北塬大道东段
北塬大道东段
途经路线[1条]
66路
咸阳66路公交车路线
公交集团(中心站)-马庄北
共20站
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
文林路西口
咸阳汽车北站
苏家寨
胸科医院
南上召
北上召
兴源机动车检测公司
双照街道办
东泽高科公司
府阳村
咸北大道·北塬大道
北塬大道东段
咸阳北站
马庄南
马庄街道
马庄北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7