首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 58路公交
咸阳58路公交车路线
运行时间:【火车站】冬6:20-20:00夏6:10-20:10|【古渡廊桥南口】冬6:20-20:40夏6:10-20:50
首站末站:咸阳火车站-古渡廊桥南口
参考票价:
【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元,普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证无效
公交公司:咸阳市公共交通集团公司第三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【火车站】冬6:20-20:00夏6:10-20:10|【古渡廊桥南口】冬6:20-20:40夏6:10-20:50
咸阳58路公交车路线
咸阳火车站-古渡廊桥南口
共22站
咸阳火车站
抗战路什字
北门口什字
城发创业园
中心广场
团结路北口
市人大
咸阳市政府
体育场什字
咸阳桥北
陈扬寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
渭滨苑
韩非路·光明路
河南街村委会
古渡廊桥南口
咸阳58路公交车路线
古渡廊桥南口-咸阳火车站
共22站
古渡廊桥南口
河南街村委会
韩非路·光明路
渭滨苑
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
秦阳花园
咸阳妇幼保健院
朝阳医院
陈扬寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
咸阳市政府
市人大
团结路北口
中心广场
城发创业园
北门口什字
抗战路什字
咸阳火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7