首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 70路公交
咸阳70路公交车路线
运行时间:【咸阳029艺术区】首末班6:10―20:10(冬)20:30(夏)【沣河森林公园地铁站】首末班6:10―21:10(冬)21:30(夏)
首站末站:咸阳029艺术区-沣河森林公园地铁站
参考票价:
【本线支持全国交通一卡通(交通联合卡)、银联卡/pay闪付、银联二维码、支付宝乘车码、微信同程乘车呗乘车码、翼支付乘车码】 空调车2元一票制、普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费
公交公司:咸阳市公共交通集团公司第三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【咸阳029艺术区】首末班6:10―20:10(冬)20:30(夏)【沣河森林公园地铁站】首末班6:10―21:10(冬)21:30(夏)
咸阳70路公交车路线
咸阳029艺术区-沣河森林公园地铁站
共20站
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
城发创业园
市中心医院
北门口什字
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
咸阳70路公交车路线
沣河森林公园地铁站-咸阳029艺术区
共20站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
抗战路什字
北门口什字
城发创业园
中心广场
团结路北口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
烟草公司
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
咸阳西货场
咸阳029艺术区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7