首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 7路公交
咸阳7路公交车路线
运行时间:盛林花卉市场6:20-20:30|统一西路同礼路口6:20-20:30
首站末站:盛林花卉市场-统一西路同礼路口
参考票价:
【本线支持全国交通一卡通(交通联合卡)、银联卡/pay闪付、银联二维码、支付宝乘车码、微信同程乘车呗乘车码、翼支付乘车码】 空调车2元一票制、普通卡5折、学生卡4折、爱心卡免费
公交公司:咸阳市公共交通集团公司第四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盛林花卉市场6:20-20:30|统一西路同礼路口6:20-20:30
咸阳7路公交车路线
盛林花卉市场-统一西路同礼路口
共27站
盛林花卉市场
三秦回收公司
彩虹北路·文兴路
文渊路·彩虹北路
古渡家园小区
咸通路·文林路
咸通北路·珠泉路什字
珠泉路·泉北三巷
珠泉路·泉北二巷
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
秦都职教中心
高速咸阳口
陈阳交警大队
秦阳花园
电信小区
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
龙台观路同礼路口
同礼路季家路口
统一西路同礼路口
咸阳7路公交车路线
统一西路同礼路口-盛林花卉市场
共27站
统一西路同礼路口
同礼路季家路口
龙台观路同礼路口
西咸中心医院
龙台观路中段
同文路龙台观路口
电信小区
秦阳花园
陈阳交警大队
咸阳高速口
秦都职教中心
陈杨寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
珠泉路·泉北二巷
珠泉路·泉北三巷
咸通北路·珠泉路什字
咸通路·文林路
古渡家园小区
文渊路·彩虹北路
彩虹北路·文兴路
三秦回收公司
盛林花卉市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7