首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 865路公交
咸阳865路公交车路线
运行时间:北徐南6:00-20:00|龙台观路同礼路口6:30-20:30
首站末站:北徐南-龙台观路同礼路口
参考票价:
【使用西安长安通】 2元一票制有折扣
公交公司:陕西西咸新区公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北徐南6:00-20:00|龙台观路同礼路口6:30-20:30
咸阳865路公交车路线
北徐南-龙台观路同礼路口
共31站
北徐南
北徐
民娄村
石化大道西段
焦家村
七四零库
建章路零五路口
高堡子
雁雀门村
建章路花园西街
三桥农贸市场
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·奥兴路口
上林路地铁站
西咸人才大厦
上林路南段
复兴大道北地铁站
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
统一西路尚仁路口
统一西路同礼路口
统一西路白马河路口
西咸中心医院
龙台观路同礼路口
咸阳865路公交车路线
龙台观路同礼路口-北徐南
共31站
龙台观路同礼路口
西咸中心医院
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
上林路南段
西咸人才大厦
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
三桥农贸市场
建章路花园西街
雁雀门村
高堡子
建章路零五路口
七四零库
焦家村
石化大道西段
民娄村
北徐
北徐南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7