首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 883路公交
咸阳883路公交车路线
运行时间:瀛洲一街乐华城6:30-19:30|泾河派出所6:30-19:30
首站末站:瀛洲一街乐华城-泾河派出所
参考票价:
【使用西安长安通】 2元一票制有折扣
公交公司:陕西西咸新区公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
瀛洲一街乐华城6:30-19:30|泾河派出所6:30-19:30
咸阳883路公交车路线
瀛洲一街乐华城-泾河派出所
共24站
瀛洲一街乐华城
沣泾大道乐华路口
沣泾大道公交调度站
高庄镇卫生院
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯具城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
泾渭北路西段
泾渭一路口
店子王西
泾渭体育运动中心
渭华路南口
车城花园北门
陕汽路口
陕汽路口
陕重汽南门
泾渭新城建设办
德仕汽车部件
陕汽职大
鑫隆石油
泾河派出所
咸阳883路公交车路线
泾河派出所-瀛洲一街乐华城
共24站
泾河派出所
鑫隆石油
陕汽职大
德仕汽车部件
泾渭新城建设办
陕重汽南门
陕汽医院
陕汽路口
车城花园北门
渭华路南口
泾渭体育运动中心
店子王西
泾渭一路口
泾渭北路西段
原点新城博览中心
原点新城
原点国际灯都城精品馆
原点国际灯具城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
高庄镇卫生院
沣泾大道公交调度站
沣泾大道乐华路口
瀛洲一街乐华城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7