首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 正阳大道沣泾大道口
正阳大道沣泾大道口
途经路线[6条]
1180路
1181路
881路
882路
883路
884路
咸阳1180路公交车路线
原点新城博览中心-水利技工学校
共20站
原点新城博览中心
原点新城
原点新城灯都城精品馆
原点新城灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
崇文大桥北段
正阳大道崇文塔二街口
正阳大道崇文塔东街口
正阳大道泾河大道口
崇文佳苑
正阳大道高泾大道口
永乐高中
永丰村村委会
永乐骨科医院
永乐中心街
永乐镇政府
中棉库西口
泾永路三河路口
水利技工学校
咸阳1181路公交车路线
原点新城博览中心-金辉城社区北门
共21站
原点新城博览中心
原点新城
原点国际灯都城精品馆
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
瀛洲一街乐华城88度温泉
瀛洲一街乐华城
乐华一路瀛洲一街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲三街口
泾河新城第一中学
雁河屯
泾河大道泾晨路口
茶马大道泾河大道口
唐李村
东赵村
樊家村
花池渡村
泾合热力公司
金辉城社区北门
咸阳881路公交车路线
茶马北路泾干四街口-西安北站南广场
共20站
茶马北路泾干四街口
茶马北路泾干三街口
茶马北路泾干二街口
茶马大道高泾大道口
高泾大道泾晨路口
贾村
陕西交通技师学院
正阳大道高泾大道口
崇文佳苑
正阳大道泾河大道口
正阳大道崇文塔东街口
正阳大道崇文塔二街口
崇文大桥北段
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
建元二路(红会医院北区)
文景山公园地铁站
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
咸阳882路公交车路线
青西村-原点新城博览中心
共21站
青西村
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔路口
明光路凤城二路口
西安北站北广场
经开三小
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯都城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
咸阳883路公交车路线
瀛洲一街乐华城-泾河派出所
共24站
瀛洲一街乐华城
沣泾大道乐华路口
沣泾大道公交调度站
高庄镇卫生院
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯具城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
泾渭北路西段
泾渭一路口
店子王西
泾渭体育运动中心
渭华路南口
车城花园北门
陕汽路口
陕汽路口
陕重汽南门
泾渭新城建设办
德仕汽车部件
陕汽职大
鑫隆石油
泾河派出所
咸阳884路公交车路线
瀛洲三街乐华三路口-北辰路元朔大道口
共24站
瀛洲三街乐华三路口
黄冈泾河学校
瀛街三街乐华一路口
瀛洲二街乐华一路口
瀛洲一街乐华一路口
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
经开第三小学
西安北站北广场
文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
北辰路元朔大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7