首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 瀛洲一街乐华城88度温泉
瀛洲一街乐华城88度温泉
途经路线[3条]
1181路
884路
泾西1号线
咸阳1181路公交车路线
原点新城博览中心-金辉城社区北门
共21站
原点新城博览中心
原点新城
原点国际灯都城精品馆
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
瀛洲一街乐华城88度温泉
瀛洲一街乐华城
乐华一路瀛洲一街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲三街口
泾河新城第一中学
雁河屯
泾河大道泾晨路口
茶马大道泾河大道口
唐李村
东赵村
樊家村
花池渡村
泾合热力公司
金辉城社区北门
咸阳884路公交车路线
瀛洲三街乐华三路口-北辰路元朔大道口
共24站
瀛洲三街乐华三路口
黄冈泾河学校
瀛街三街乐华一路口
瀛洲二街乐华一路口
瀛洲一街乐华一路口
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
经开第三小学
西安北站北广场
文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
北辰路元朔大道口
咸阳泾西1号线公交车路线
泾阳新车站-西安城北客运站
共17站
泾阳新车站
泾干中学
泾湖公园
麻布巷
花园酒店
郑国广场
圣阳科技公司(秦星汽车厂)
荷斯坦饲料厂
国际健康产业总部
茯茶镇
黄冈泾河中学
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
寿平民俗小镇
建元路元朔路口
未央路凤城十路口
西安城北客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7