首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 渭河家苑小区
渭河家苑小区
途经路线[2条]
882路
884路
咸阳882路公交车路线
青西村-原点新城博览中心
共21站
青西村
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔路口
明光路凤城二路口
西安北站北广场
经开三小
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯都城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
咸阳884路公交车路线
瀛洲三街乐华三路口-北辰路元朔大道口
共24站
瀛洲三街乐华三路口
黄冈泾河学校
瀛街三街乐华一路口
瀛洲二街乐华一路口
瀛洲一街乐华一路口
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
经开第三小学
西安北站北广场
文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
北辰路元朔大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7