首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 乾县4路公交
咸阳乾县4路公交车路线
运行时间:桥梓口6:40-18:10|灵源邓家村6:40-18:10
首站末站:桥梓口-灵源邓家村
参考票价:
【支持银联微信支付宝】2元一票制
公交公司:乾县公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
桥梓口6:40-18:10|灵源邓家村6:40-18:10
咸阳乾县4路公交车路线
桥梓口-灵源邓家村
共31站
桥梓口
华宇文苑
一广场
人民剧院
商贸城
乾县东门
乾陵大酒店
铜牛广场
乾县教育局
工业区十字西
中元小区
靖庄路口
城关医院
小亓父村
乾县收费站
好畤新南村
侯村
阳洪西村
阳洪十字
陈村
紫石村
强家加油站
灵源镇
巨家村
五星村
丰兴村
赵家村
苏兴村
市兴村
牛市村
灵源邓家村
咸阳乾县4路公交车路线
灵源邓家村-桥梓口
共31站
灵源邓家村
牛市村
市兴村
苏兴村
赵家村
丰兴村
五星村
巨家村
灵源镇
强家加油站
紫石村
陈村
阳洪十字
阳洪西村
侯村
好畤新南村
乾县收费站
小亓父村
城关医院
靖庄路口
中元小区
工业区十字西
乾县教育局
铜牛广场
乾陵大酒店
乾县东门
商贸城
人民剧院
一广场
华宇文苑
桥梓口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7