首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 泾阳11路公交
咸阳泾阳11路公交车路线
运行时间:7:30-18:00
首站末站:泾阳新车站-太平镇
参考票价:
【支持银联微信支付宝】5元一票制
公交公司:泾阳县公共交通客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:30-18:00
咸阳泾阳11路公交车路线
泾阳新车站-太平镇
共25站
泾阳新车站
金柳菜市场
博爱医院
泾阳电影院
泾阳县医院
邮电十字北
木器厂
华尔街南口
雅居花园
泾阳西关小学
龙泉路南口
运政路南口
水立方
蒙家桥
吉元路口
蓝星堡
汇奇医院
望泾村
寨头村
魏村
庙店村
西留村
太平加油站
太平派出所
太平镇
咸阳泾阳11路公交车路线
太平镇-泾阳新车站
共25站
太平镇
太平派出所
太平加油站
西留村
庙店村
魏村
寨头村
望泾村
汇奇医院
蓝星堡
吉元路口
蒙家桥
水立方
运政路南口
龙泉路南口
泾阳西关小学
雅居花园
华尔街南口
木器厂
邮电十字北
泾阳县医院
泾阳电影院
博爱医院
金柳菜市场
泾阳新车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7