首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 金柳菜市场
金柳菜市场
途经路线[5条]
泾阳11路
泾阳21路
泾阳38路
泾阳39路
泾阳8路
咸阳泾阳11路公交车路线
泾阳新车站-太平镇
共25站
泾阳新车站
金柳菜市场
博爱医院
泾阳电影院
泾阳县医院
邮电十字北
木器厂
华尔街南口
雅居花园
泾阳西关小学
龙泉路南口
运政路南口
水立方
蒙家桥
吉元路口
蓝星堡
汇奇医院
望泾村
寨头村
魏村
庙店村
西留村
太平加油站
太平派出所
太平镇
咸阳泾阳21路公交车路线
泾阳县行政审批服务中心-孵化中心
共33站
泾阳县行政审批服务中心
泾阳新车站
金柳菜市场
博爱医院
泾阳电影院
泾阳县医院
邮电十字北
邮电十字东
泾阳工商银行
粮集路南口
泾阳县政府东
泾阳县电力局
东门十字
泾阳县建筑公司
泾润花园
泾阳阳光城
团庄村
团庄村
智慧农业园
大曲子
高泾大道天心路口
高泾大道西段
科技生态园
茯茶镇展示基地
茯茶镇
坡底村
贾村
陕西交通技师学院
正阳大道高泾大道口
崇文佳苑
正阳大道泾河大道口
崇文塔
孵化中心
咸阳泾阳38路公交车路线
泾阳新车站-王桥镇
共37站
泾阳新车站
金柳菜市场
博爱医院
泾阳电影院
泾阳县医院
邮电十字北
木器厂
华尔街南口
雅居花园
西关小学
龙泉路南口
运政路南口
水立方
蒙家桥
吉元村
康家村
石塔庄
跃进厂
张家庄
千夫堡
周家道
城村赵
土门徐
大口井
李坊堡
北赵桥
川流村
桥底镇
鲁谢村
官苗村
北峪村
大章桥
陕西水利博物馆
王家村
成家村
王桥镇路口
王桥镇
咸阳泾阳39路公交车路线
泾阳新车站-白王镇
共34站
泾阳新车站
金柳菜市场
泾阳老车站
角门村口
泾阳县中医院
龙泉路北口
运政路北口
宏安十字
蒙家桥北
吉元村
康家村
石塔庄
跃进厂
张家庄
千夫堡
周家道
城村赵
土门徐
大口井
李坊堡
北赵桥
川流村
桥底镇
鲁谢村
官苗村
许家庄
侯家庄
兴隆镇
大庄村
北程村
秦宋村
瓦赵村
寺底何
白王镇
咸阳泾阳8路公交车路线
泾阳县行政审批服务中心-东卢村
共35站
泾阳县行政审批服务中心
泾阳新车站
金柳菜市场
博爱医院
泾阳电影院
泾阳县医院
邮电十字北
邮电十字东
泾阳工商银行
粮集路南口
泾阳县政府东
泾阳县电力局
东门十字
泾阳建筑公司
泾润花园
大地鑫园
花园酒店
莱茵东郡小区
建立小学
封家转盘
冉家村
夏村
陈家村
白杨村
符家堡
连家湾
皮刘村
武寨府
岳庞村
邢家村
仝家村
雷家村
兴隆村
义和村
东卢村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7