首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 康家村
康家村
途经路线[2条]
泾阳38路
泾阳39路
咸阳泾阳38路公交车路线
泾阳新车站-王桥镇
共37站
泾阳新车站
金柳菜市场
博爱医院
泾阳电影院
泾阳县医院
邮电十字北
木器厂
华尔街南口
雅居花园
西关小学
龙泉路南口
运政路南口
水立方
蒙家桥
吉元村
康家村
石塔庄
跃进厂
张家庄
千夫堡
周家道
城村赵
土门徐
大口井
李坊堡
北赵桥
川流村
桥底镇
鲁谢村
官苗村
北峪村
大章桥
陕西水利博物馆
王家村
成家村
王桥镇路口
王桥镇
咸阳泾阳39路公交车路线
泾阳新车站-白王镇
共34站
泾阳新车站
金柳菜市场
泾阳老车站
角门村口
泾阳县中医院
龙泉路北口
运政路北口
宏安十字
蒙家桥北
吉元村
康家村
石塔庄
跃进厂
张家庄
千夫堡
周家道
城村赵
土门徐
大口井
李坊堡
北赵桥
川流村
桥底镇
鲁谢村
官苗村
许家庄
侯家庄
兴隆镇
大庄村
北程村
秦宋村
瓦赵村
寺底何
白王镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7