首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 泾阳崔黄城乡公交公交
咸阳泾阳崔黄城乡公交公交车路线
运行时间:泾阳6:00-18:00|崔黄6:00-18:00
首站末站:泾阳-崔黄
参考票价:
2元起步 分段计价 全程6元
公交公司:泾阳县宏安客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泾阳6:00-18:00|崔黄6:00-18:00
咸阳泾阳崔黄城乡公交公交车路线
泾阳-崔黄
共43站
泾阳
泾阳新车站
宝峰寺
木刘村
汉堤路口
石村
南窑
庆家村
三王村
大石羊村
樊尧敬老院
东樊尧
南石尧(蔬菜试验站)
北石尧(葫芦小镇)
关中环线
集义村
泾阳焦家村
云阳南门
电商产业园
云阳蔬菜市场(誓师广场)
云阳医院
文家大院(新开街)
邮储银行
云阳西街
云阳西门
仇家村
蒋村
高村
薛马村路口
南潘
药树村
北潘
口镇中学
官道村
东曹村
口镇
口镇三岔
贾河滩
杨赵村
杨赵村
石滩村
冯家沟
崔黄
咸阳泾阳崔黄城乡公交公交车路线
崔黄-泾阳
共43站
崔黄
冯家沟
石滩村
杨赵村
杨赵村
贾河滩
口镇三岔
口镇
东曹村
官道村
口镇中学
北潘
药树村
南潘
薛马村路口
高村
蒋村
仇家村
云阳西门
云阳西街
邮储银行
文家大院(新开街)
云阳医院
云阳蔬菜市场(誓师广场)
电商产业园
云阳南门
泾阳焦家村
集义村
关中环线
北石尧(葫芦小镇)
南石尧(蔬菜试验站)
东樊尧
樊尧敬老院
大石羊村
三王村
庆家村
南窑
石村
汉堤路口
木刘村
宝峰寺
泾阳新车站
泾阳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7