首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兴义公交查询
>
兴义公交站点一览
> 北京路
北京路
途经路线[4条]
33路
5路
6路
定制公交2路
兴义33路公交车路线
浙兴商贸城(客运东站)-洒金栗坪社区
共27站
浙兴商贸城(客运东站)
汕昆东入口
火电厂宿舍
兴义卷烟厂
市检察院
双凤
五寨
新场(万湖汇)
金州体育城
桔山敬老院
兴达市场
神奇西路口
北京路
市医院住院部
州公安局
财苑宾馆
水校路口
红旗村
安康小区
坝美中段
洒金工业园区
坝美路口
康家坪菜场
兰花山
农扶投公司
栗坪社区北
洒金栗坪社区
兴义33路公交车路线
洒金栗坪社区-浙兴商贸城(客运东站)
共27站
洒金栗坪社区
栗坪社区北
农扶投公司
兰花山
康家坪菜场
坝美路口
洒金工业园区
坝美中段
安康小区
红旗村
水校路口
财苑宾馆
州公安局
市医院住院部
北京路口
北京路
兴达市场
桔山敬老院
金州体育城
新场(万湖汇)
五寨
双凤
市检察院
兴义卷烟厂
火电厂宿舍
汕昆东入口
浙兴商贸城(客运东站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7