首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 寺庄顶东口
寺庄顶东口
途经路线[3条]
2路
2路区间[原14路]
69路
新乡2路公交车路线
金灯寺-火车站
共39站
金灯寺
五陵北口
五陵
宝山路新中大道
火电厂
火电厂场站
三院
机运五队
粮站
北站商场
北站市场
化纤厂
耿庄花园
耿庄
耿庄南口
耿庄公交站
耿黄大道西口
暄和路西口
鲁堡
鲁堡社区
西玛风机
南鲁堡东口
小朱庄北口
小朱庄南口
寺庄顶东口
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
杨岗
公立医院
二中
体育馆
和平大道荣校路
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
新乡2路公交车路线
火车站-金灯寺
共39站
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
四中
饮马口
和平大道荣校路
体育馆
二中
公立医院
杨岗
杨岗北
和平大道前进路
公交大修厂(白小屯)
寺庄顶东口
小朱庄南口
小朱庄北口
南鲁堡东口
西玛风机
鲁堡社区
鲁堡
暄和路西口
耿黄大道西口
耿庄公交站
耿庄南口
耿庄
耿庄花园
化纤厂
北站市场
北站商场
粮站
机运五队
三院
火电厂场站
火电厂
宝山路新中大道
五陵
五陵北口
金灯寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7