首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 新二街平原路北
新二街平原路北
途经路线[3条]
19路
22路
65路
新乡22路公交车路线
耿庄公交站-公交三公司
共43站
耿庄公交站
耿庄南口
耿庄
耿庄花园
化纤厂
凤泉区政府
尚介路口
何屯南口
杨九屯
区府路新中大道
张辛庄村委会(方便站)
张辛庄路口
前辛庄
前辛庄南口(方便站)
玉河桥
新中大道北环路
丰乐里
前进路新中大道
福彩街前进路
建设路福彩街
吕村路口
牧野区法院
新二街宏力大道
新二街中原路
新二街荣校东路
新二街平原路
市民中心
新二街人民东路
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
新飞大道向阳路北
新飞大道向阳路
华兰大道新飞大道
启明小区南口
华兰大道振中街
和平大道华兰大道
向阳公园
和平大道化工路
公交三公司
新乡22路公交车路线
公交三公司-耿庄公交站
共42站
公交三公司
和平大道化工路
向阳公园
华兰大道和平大道
华兰大道振中街
公交总公司
新飞大道华兰大道
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
新二街金穗大道
市民中心
新二街平原路
新二街平原路北
新二街荣校东路
新二街中原路
宏力大道新二街
新中大道宏力大道
吕村路口
福彩街建设路
福彩街前进路
前进路新中大道
丰乐里
新中大道北环路
玉河桥
前辛庄南口(方便站)
前辛庄
张辛庄路口
张辛庄村委会(方便站)
区府路新中大道
杨九屯
何屯南口
尚介路口
凤泉区政府
化纤厂
耿庄花园
耿庄
耿庄南口
耿庄公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7