首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 汲城(和协集团)
汲城(和协集团)
途经路线[1条]
52路
新乡52路公交车路线
汲城(和协集团)-火车站
共33站
汲城(和协集团)
和协集团新厂区(方便站)
曲里
韩光屯
纬七路107国道
曲韩社区
新七街纬七路
创业路新七街
创业路新六街
后河头
前辛庄
前辛庄南口(方便站)
玉河桥
北环路玉河路口
北环路朱庄屯路口
学院街北环路
尚庄
一二八厂家属院(方便站)
学院街建设路
学院街东风路
宏力大道学院街
宏力大道新飞大道
畅岗
宏力大道和平大道东
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
工人街(市第二人民医院)
文化宫
胜利桥
胜利街中同路
百货大楼
平原商场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7