首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 郭庄
郭庄
途经路线[8条]
126路
126路返场区间[二公司]
146路
146路[车管所]
146路区间[新联学院]
51路
60路
新运338线
新乡126路公交车路线
火车站-万里公交驾校
共43站
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
四中
饮马口
石牌坊
管道局
果园小区
牧野广场
红旗分局
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门(方便站)
马村
新长北线新东大道
小店路口
小店北口
新直街
郭庄
宋屯
宋屯小桥
经二路
经三路
经开区管委会
经四路
张兴庄
经六路
经七路
新化纤厂
经九路
经十路
大杨庄
榆东新村
沙门
万里公交驾校
新乡126路返场区间[二公司]公交车路线
万里公交驾校-金穗大道新二街
共27站
万里公交驾校
沙门
榆东新村
大杨庄
经十路
经九路
新化纤厂
经七路
经六路
经四路
经开区管委会
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
金穗大道新二街
新乡146路公交车路线
火车站-金兰驾校
共47站
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
城里十字
公园西门
金穗大道劳动街
金穗大道和平大道
南干桥
马小营
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门(方便站)
马村
新长北线新东大道
小店路口
小店北口
新直街
郭庄
宋屯
宋屯小桥
经二路
经三路
新乡职业技术学院
纬三路
纬三路经六路
中原生资大市场
经六路新长大道
经六路新长大道北
经六路纬六路
经开区行政服务中心
纬八路经六路
经七路纬八路
河师大新联学院
纬七路经八路
纬七路经十路
纬七路榆东路
纬七路经十一路
车管所
金兰驾校
新乡146路[车管所]公交车路线
车管所-火车站
共47站
车管所
纬七路经十一路
纬七路榆东路
纬七路经十路
纬七路经八路
河师大新联学院
经七路纬七路
纬八路经七路
经开区行政服务中心
经六路纬六路
经六路新长大道
中原生资大市场
纬三路经六路
纬三路
新乡职业技术学院
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
一中
公园西门
城里十字
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
新乡146路区间[新联学院]公交车路线
河师大新联学院-火车站
共42站
河师大新联学院
经七路纬七路
纬八路经七路
经开区行政服务中心
经六路纬六路
经六路新长大道
中原生资大市场
纬三路经六路
纬三路
新乡职业技术学院
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
一中
公园西门
城里十字
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
新乡51路公交车路线
河师大新联学院-河师大东校区
共40站
河师大新联学院
纬七路经七路
经六路纬七路
经六路
张兴庄
经四路
经开区管委会
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院东门
向阳路东明大道
新乡学院南门
乔榭西
向阳路新中大道东
向阳路新中大道西
新二街向阳路
段村新村
新二街友谊路
新二街金穗大道
市民中心
新二街平原路
平原路新一街
骆驼湾
学院街荣校路
牧野区政府
学院街宏力大道
学院街东风路
建设路学院街
河师大
河师大东校区
新乡60路公交车路线
汽车东站-小店镇政府
共28站
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门(方便站)
马村
东强路新东大道
新儒街东强路
新儒街东卓路
张堤
化工路新儒街
新东大道化工路
赵楼
新东大道东卓路
新东大道东强路
小店转盘
小店街
小店东街
小店卫生院
小店北口
新直街
郭庄
小店镇政府
新乡新运338线公交车路线
新乡客运总站-延津客运总站
共54站
新乡客运总站
铁一中
中心医院
农机公司
金穗大道劳动街(县委)
南干桥(国际饭店)
汽车东站
金穗大道牧野大道(溥诚花园)
宝龙广场(金穗大道新一街)
宝龙广场东门(金穗大道新二街)
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门
马村
宜兰宾馆
建业联盟新城(小店路口)
小店北口
郭庄
宋屯
新滑线路口
宋屯小桥
樊庄路口
新乡职业技术学院
检查院
张兴庄
经六路新长大道
经七路
经八路
经九路
经十路
大杨庄路口
经十一路
沙门
经十四路
河南二建钢构
河南雄塑厂
塔铺路口
黄河故道森林公园
延津陶庄
延津新长北线
延津石婆固
延津集北
延津集南
延津朱庄
延津军寨路口
延津大潭村
延津县委
延津天苑超市
延津农机局
延津乡固
延津五岔路口
延津客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7