首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 108路公交
新乡108路公交车路线
运行时间:火车站06:20-18:30(夏)06:20-18:00(冬)|小冀镇高村07:10-19:10(夏)07:10-18:40(冬)
首站末站:火车站-小冀镇高村
参考票价:
无人售票,分段计价,2元起步,最高票价3元,不设找赎。刷普通卡8.5折、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡无效,本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。【查公交就用8684公交】
公交公司:新乡公交集团第五分公司(服务热线:18237316960)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站06:20-18:30(夏)06:20-18:00(冬)|小冀镇高村07:10-19:10(夏)07:10-18:40(冬)
新乡108路公交车路线
火车站-小冀镇高村
共39站
火车站
平原公园
体育场
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
鸿泰大道黄河大道
长兴铺
寺王西口
威猛振动
中央大道海伦大道
兴宁西口
中央大道兴隆路
太行振动
豫通电机
青龙大道中央大道
阎庄路口
县防疫站
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
和谐大道香港路
和谐大道京华路
和谐大道冀中路
和谐大道中联路
小冀镇政府
小冀镇高村
新乡108路公交车路线
小冀镇高村-火车站
共40站
小冀镇高村
小冀镇政府
和谐大道中联路
和谐大道冀中路
和谐大道京华路
和谐大道香港路
魏庄路口
京华园
青龙大道青年路
县防疫站
阎庄路口
中央大道青龙大道
豫通电机
太行振动
中央大道兴隆路
兴宁西口
中央大道海伦大道
威猛振动
寺王西口
长兴铺
鸿泰大道黄河大道
翟坡路口
杨任旺
梁任旺
铁路南站
十五里堡
部队
黄河大道二干渠桥
朱召
八里铺
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7