首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 解放南桥
解放南桥
途经路线[10条]
108路
183路
188路
28路
37路
3路
3路支线[新一街中学]
44路
45路
新运322线
新乡108路公交车路线
火车站-小冀镇高村
共39站
火车站
平原公园
体育场
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
鸿泰大道黄河大道
长兴铺
寺王西口
威猛振动
中央大道海伦大道
兴宁西口
中央大道兴隆路
太行振动
豫通电机
青龙大道中央大道
阎庄路口
县防疫站
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
和谐大道香港路
和谐大道京华路
和谐大道冀中路
和谐大道中联路
小冀镇政府
小冀镇高村
新乡183路公交车路线
火车站-八柳树青年路口
共43站
火车站
金田服装批发市场(金源商厦)
铁一中
水利局
煤建公司
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
十五里堡
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
寺王
焦庄
焦田庄
龙泉苑路口(方便站)
兴宁
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
中央大道青龙大道
中央大道冀中路
县财政局
李台
县一中东(方便站)
县一中
杨屯
新乡县商务中心
新乡县经开区公交站
七里营镇政府
八柳树社区
八柳树(沟王路口)
西阳兴
八柳树青年路口
新乡188路公交车路线
火车站-新乡县经开区公交站
共45站
火车站
金田服装批发市场(金源商厦)
铁一中
水利局
煤建公司
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
十五里堡
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
翟坡路口西(方便站)
李任旺会场
李任旺
翟坡东村
翟坡西村
翟坡镇政府
东营
翟坡中学
小宋佛东口
西大阳东口
中央大道海伦大道
中大阳
西大阳南口
烈士坟
聂庄
陆通龙园小区(青年路康乐街)
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
青年路冀兴路
二十一号桥
益德纸厂
金融路
新乡县经开区公交站
新乡28路公交车路线
南环路胜利街-宏力大道学院街东
共33站
南环路胜利街
卫滨区检察院
夏荷公园
朱召市场
朱召
八里铺
解放南桥
石油公司生活区
冷库
华兰大道胜利街
文化桥
孟营
三七一医院
师专
胜利街健康路
城南庄
城里十字
北街口
花园派出所
劳动街中原路
陵园市场
九中
建设路劳动街
古龙市场
二监狱
茹岗(方便站)
茹岗
建设路新飞大道
建设路学院街
河师大
建设桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
新乡37路公交车路线
公交大修厂(白小屯)-卫滨区检察院
共26站
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
胜利街建设路
卫北派出所
文化宫
胜利桥
胜利街中同路
百货大楼
城南庄
健康路胜利街
健康路口
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
新乡3路公交车路线
新一中公交站-火车站
共27站
新一中公交站
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
工贸学校
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
火车站
新乡3路支线[新一街中学]公交车路线
新一街中学-火车站
共26站
新一街中学
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
工贸学校
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
火车站
新乡44路公交车路线
环宇桥花卉城-段村公交站
共33站
环宇桥花卉城
环宇立交桥
建设路西华大道
老新辉路口
七六零厂
王村(供电局家属院)
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
平原公园
体育场
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
金水小区
文化桥
孟营派出所
向阳新村
向阳路和平大道
友谊路振中街
友谊路新飞大道
友谊路丰华街
友谊路牧野大道
友谊路新一街
新二街友谊路
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
新乡45路公交车路线
高铁东站-卫滨区检察院
共40站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
人民东路新二街
人民东路新一街
人民东路牧野大道东
人民东路牧野大道西
红旗检察院
红旗分局
黄河口
气象局
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
城南庄
胜利街健康路
胜利街金穗大道
实验小学
孟营街
申新花园
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
新乡新运322线公交车路线
姚庄-火车站(汇金城)
共47站
姚庄
贾村
苏庄
河底铺
花王
阳阿三岔路口
延州
北裴寨
牛杏兰
陈杏兰
王杏兰
福宁集
张庄村口
朗公庙卫生院
朗公庙教堂路口
新原路107国道(新客运南站)
青龙路东口
育华驾校(方便站)
新飞大道新原路
新飞大道静泉路
新飞大道德源路
高新区火炬园
新飞大道海河路
新飞大道南环路
新飞大道台头东口
新飞大道道清路
新飞大道科隆大道
科隆大道振中街(今日花园)
科隆大道和平大道
烟厂家属院
科隆大道劳动街(老新原路口)
新文小区
省工业科技学校(天马兰亭园)
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区(十六中)
冷库
新建街(储贸大市场)
孟营西
游家坟(中原图书大世界)
中心医院
煤建公司
水利局
铁一中
金田服装批发市场(金源商厦)
自由街平原路(自由路口)
火车站(汇金城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7