首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 解放桥
解放桥
途经路线[8条]
171路
18路
1路
21路
25路
27路
44路
63路
新乡171路公交车路线
火车站-小块
共25站
火车站
口腔医院
新华医院(新华街)
解放桥
王村(供电局家属院)
七六零厂
建设路解放大道
建北一路南口(方便站)
王村新村
建北一路北环路
寺庄顶
周村南
周村
马坊路口
三里桥南
三里桥
三里桥北
北招民东口
北招民
王小屯
小块东口
小块广场
小块村委会
大块四小
小块
新乡18路公交车路线
火车站-安达驾校北门
共26站
火车站
口腔医院
新华医院(新华街)
解放桥
王村
利民公司
黄岗
西华大道建设路
环宇立交桥
环宇桥花卉城
周村南
周村
马坊路口
三里桥南
三里桥
三里桥北
陈堡工业园(方便站)
陈堡南口
陈堡
陈堡会口
陈堡北口
骏华专汽(方便站)
环宇大道凤辉线
卫北工业园区南路
卫北工业园区社区
安达驾校北门
新乡1路公交车路线
宏力大道新二街-火车站
共20站
宏力大道新二街
宏力大道新二街
宏力大桥
建设桥
河师大
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
杨岗
公立医院
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
工人街(市第二人民医院)
文化宫
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
火车站
新乡21路公交车路线
大朱庄-火车站
共21站
大朱庄
盛世新城
大朱庄路口
学院街北环路
尚庄
一二八厂家属院(方便站)
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
建设路胜利街
七六零厂
王村(供电局家属院)
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
火车站
新乡25路公交车路线
新一中公交站-小里东
共42站
新一中公交站
柳青路新一街
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
化工路牧野大道
丰华街化工路
公安小区
华兰大道丰华街
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
启明小区
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
北街口
百货大楼
胜利街中同路
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
西王村
高湾
高湾西口
小里东
新乡27路公交车路线
新一中公交站-环宇桥花卉城
共33站
新一中公交站
东宁寺
新一街南环路
新一街文岩路
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
丰华街道清路
化工路丰华街
化工路新飞大道
化工路振中街
化工路和平大道(方便站)
化工路和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
城里十字
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
新华医院(新华街)
解放桥
王村(供电局家属院)
七六零厂
建设路解放大道
老新辉路口
西华大道建设路
环宇立交桥
环宇桥花卉城
新乡44路公交车路线
环宇桥花卉城-段村公交站
共33站
环宇桥花卉城
环宇立交桥
建设路西华大道
老新辉路口
七六零厂
王村(供电局家属院)
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
平原公园
体育场
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
金水小区
文化桥
孟营派出所
向阳新村
向阳路和平大道
友谊路振中街
友谊路新飞大道
友谊路丰华街
友谊路牧野大道
友谊路新一街
新二街友谊路
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
新乡63路公交车路线
乔榭公交站-栗屯
共41站
乔榭公交站
河南科技学院东门
二十中
东明大道新延路
洪门社区(方便站)
道清路新中大道
道清路新二街
道清路新一街
南马庄
化工路新一街
化工路牧野大道
化工路丰华街
化工路新飞大道
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
华兰大道振中街
华兰大道和平大道
三十中
向阳市场
双营新村
臧营桥
孟营
三七一医院
师专
健康路胜利街
健康路口
平原公园
口腔医院
新华医院(新华街)
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
卫源路建设路
栗屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7