首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 牛村建材市场
牛村建材市场
途经路线[5条]
17路
17路支线[范岭]
25路
33路
63路
新乡17路公交车路线
火车站-合河
共30站
火车站
金田服装批发市场(金源商厦)
汽车站南口
人民路西华大道东
西华大道中同路
八一路口
西华桥
黄岗
保温瓶厂
牛村建材市场
马庄
牛村市场
西王村
二十七中
高湾
高湾西口
小里东
小里
宏力大道西环路
窑场东
窑场
大里东口
大里
大里西口
贾桥东口
贾桥加油站
安庄路口
贾桥
合河东口
合河
新乡17路支线[范岭]公交车路线
火车站-范岭
共31站
火车站
金田服装批发市场(金源商厦)
汽车站南口
人民路西华大道东
八一路口
西华大道中同路
西华桥
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
高湾
高湾西口
小里东
小里
宏力大道西环路
窑场东
窑场
尚湾路口
大里东口
大里
大里西口
贾桥东口
贾桥加油站
安庄路口
贾桥
合河卫生院
范岭村委会
范岭
新乡25路公交车路线
新一中公交站-小里东
共42站
新一中公交站
柳青路新一街
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
化工路牧野大道
丰华街化工路
公安小区
华兰大道丰华街
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
启明小区
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
北街口
百货大楼
胜利街中同路
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
西王村
高湾
高湾西口
小里东
新乡33路公交车路线
高湾-新菏场站
共36站
高湾
西王村
二十七中
马庄
牛村建材市场
牛村市场
保温瓶厂
黄岗
利民公司
王村
文化宫
工人街(市第二人民医院)
烈士陵园(方便站)
宏力大道郊委路
二中
体育馆
和平大道荣校路
饮马口
体育中心
和平南桥
和平大道向阳路
和平大道华兰大道
向阳公园
和平大道化工路
公交三公司
道清路和平大道
道清路振中街
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
新菏场站
新乡63路公交车路线
乔榭公交站-栗屯
共41站
乔榭公交站
河南科技学院东门
二十中
东明大道新延路
洪门社区(方便站)
道清路新中大道
道清路新二街
道清路新一街
南马庄
化工路新一街
化工路牧野大道
化工路丰华街
化工路新飞大道
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
华兰大道振中街
华兰大道和平大道
三十中
向阳市场
双营新村
臧营桥
孟营
三七一医院
师专
健康路胜利街
健康路口
平原公园
口腔医院
新华医院(新华街)
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
卫源路建设路
栗屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7