首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 新飞大道海河路
新飞大道海河路
途经路线[6条]
111路
11路
191路
192路
33路
新运322线
新乡111路公交车路线
公交三公司-马头王
共30站
公交三公司
道清路和平大道
道清路振中街
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
育华驾校(方便站)
心连心大道东口
新原路107国道(建业花园里)
三干桥
朗公庙中学
朗公庙张街口(方便站)
朗公庙岳街口(方便站)
朗公庙会口(方便站)
朗公庙
永安路口
张庄村口
崔庄路口
固军南口
荆楼北口
荆楼
荆楼南口
小马头王
马头王北口
马头王
新乡11路公交车路线
新科学院-火车站
共36站
新科学院
朗公庙
朗公庙会口(方便站)
朗公庙岳街口(方便站)
朗公庙张街口(方便站)
朗公庙中学
三干桥(方便站)
三干桥
新原路107国道(建业花园里)
心连心大道东口
育华驾校(方便站)
新飞大道新原路
新飞大道静泉路
新飞大道德源路
高新区火炬园
新飞大道海河路
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
和平大道化工路
向阳公园
和平大道华兰大道
和平大道向阳路
和平南桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
农机公司
金穗大道胜利街
中心医院
体育场
平原公园
火车站
新乡191路公交车路线
高铁东站-新乡县经开区公交站
共57站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
新二街人民东路
新二街金穗大道
新二街友谊路
段村新村
新二街向阳路
华兰大道新二街
体彩中心
牧野大道华兰大道
牧野大道纺织路
化工路牧野大道
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
育华驾校(方便站)
心连心大道东口
青龙大道名泉路
张湾
曲水
青龙大道恒宇路
心连心
赵堤小河
龙泉北口
龙泉桥
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
青龙大道中央大道
阎庄路口
县防疫站
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
青年路冀兴路
二十一号桥
益德纸厂
金融路
新乡县经开区公交站
新乡192路公交车路线
段村公交站-新乡医学院三全学院
共48站
段村公交站
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
新二街金穗大道
平原博物院
新中大道人民东路
新中大道金穗大道
新中大道友谊路
新中大道向阳路
三附院
市委党校(方便站)
华兰大道新二街
体彩中心
华兰大道牧野大道(方便站)
华兰大道牧野大道
华兰大道丰华街
新飞大道华兰大道
新飞大道纺织路
新飞大道科隆大道
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
心连心大道东口
新乡服务区
新郑路金融大道
新郑路青年路
新郑路南新庄
新郑路磁固堤
昆仑山路郑新大道
昆仑山路黄河大道
昆仑山路雅砻江路
昆仑山路延河街
昆仑山路嘉陵江路
滨湖大道昆仑山路
平原新区市民之家
太行大道滨湖大道
太行大道汉江路
太行大道丽江路
太行大道平原大道
太行大道丹江路
长江大道峨眉山路
长江大道王府井小镇
新乡医学院三全学院
新乡33路公交车路线
高湾-新菏场站
共36站
高湾
西王村
二十七中
马庄
牛村建材市场
牛村市场
保温瓶厂
黄岗
利民公司
王村
文化宫
工人街(市第二人民医院)
烈士陵园(方便站)
宏力大道郊委路
二中
体育馆
和平大道荣校路
饮马口
体育中心
和平南桥
和平大道向阳路
和平大道华兰大道
向阳公园
和平大道化工路
公交三公司
道清路和平大道
道清路振中街
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
新菏场站
新乡新运322线公交车路线
姚庄-火车站(汇金城)
共47站
姚庄
贾村
苏庄
河底铺
花王
阳阿三岔路口
延州
北裴寨
牛杏兰
陈杏兰
王杏兰
福宁集
张庄村口
朗公庙卫生院
朗公庙教堂路口
新原路107国道(新客运南站)
青龙路东口
育华驾校(方便站)
新飞大道新原路
新飞大道静泉路
新飞大道德源路
高新区火炬园
新飞大道海河路
新飞大道南环路
新飞大道台头东口
新飞大道道清路
新飞大道科隆大道
科隆大道振中街(今日花园)
科隆大道和平大道
烟厂家属院
科隆大道劳动街(老新原路口)
新文小区
省工业科技学校(天马兰亭园)
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区(十六中)
冷库
新建街(储贸大市场)
孟营西
游家坟(中原图书大世界)
中心医院
煤建公司
水利局
铁一中
金田服装批发市场(金源商厦)
自由街平原路(自由路口)
火车站(汇金城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7