首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 南环师大嘉苑
南环师大嘉苑
途经路线[5条]
11路
3路
3路支线[新一街中学]
48路
801路
新乡11路公交车路线
新科学院-火车站
共36站
新科学院
朗公庙
朗公庙会口(方便站)
朗公庙岳街口(方便站)
朗公庙张街口(方便站)
朗公庙中学
三干桥(方便站)
三干桥
新原路107国道(建业花园里)
心连心大道东口
育华驾校(方便站)
新飞大道新原路
新飞大道静泉路
新飞大道德源路
高新区火炬园
新飞大道海河路
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
和平大道化工路
向阳公园
和平大道华兰大道
和平大道向阳路
和平南桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
农机公司
金穗大道胜利街
中心医院
体育场
平原公园
火车站
新乡3路公交车路线
新一中公交站-火车站
共27站
新一中公交站
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
工贸学校
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
火车站
新乡3路支线[新一街中学]公交车路线
新一街中学-火车站
共26站
新一街中学
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
南环路和平大道
和平大道南环路
台头村委会
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
工贸学校
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
体育场
平原公园
火车站
新乡48路公交车路线
新一中公交站-火车站
共32站
新一中公交站
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
振中街南环路
地税稽查局(方便站)
台头东口
振中街道清路
振中桥
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
孟营
孟营街
实验小学
胜利街金穗大道
胜利街健康路
城南庄
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
火车站
新乡801路公交车路线
海河路丰华街-宏力大道学院街东
共31站
海河路丰华街
丰华街海河路
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
振中街南环路
地税稽查局(方便站)
台头东口
振中街道清路
振中桥
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
公交总公司
新飞大道华兰大道
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
红旗分局
牧野广场
新飞大道荣校路
新飞大道中原路
新飞大道宏力大道
建设路新飞大道
建设路学院街
河师大
建设桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7