首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 新飞大道中原路
新飞大道中原路
途经路线[3条]
10路
23路
801路
新乡10路公交车路线
大召营公交站-牧野区政府
共37站
大召营公交站
大召营
瑞丰化工(方便站)
李大召
元庄
中召
人民路西环西口
人民路西环路
西十里铺场站
沈小营
金龙铜业
炮校
人民路万仙街
人民路南高村
人民路幸福街
人民路西华大道东
汽车站南口
人民路小学
卫滨区政府
人民路胜利街
百货大楼
百货大楼
胜利街中同路
中原路胜利街
罗庄街
康复医院
中原路郊委路
体育馆
体育馆
黄河宾馆
白鹭小区
荣军医院
新飞大道荣校路
新飞大道中原路
宏力大道新飞大道
学院街宏力大道
牧野区政府
新乡23路公交车路线
公交大修厂(白小屯)-公交三公司
共22站
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
杨岗
公立医院
宏力大道和平大道东
畅岗
新飞大道宏力大道
新飞大道中原路
新飞大道荣校路
牧野广场
红旗分局
汽车东站
新飞大道向阳路北
启明小区
振中街向阳路
农业银行(方便站)
公交总公司
振中街纺织路
化工路振中街
和平大道化工路
公交三公司
新乡801路公交车路线
海河路丰华街-宏力大道学院街东
共31站
海河路丰华街
丰华街海河路
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
振中街南环路
地税稽查局(方便站)
台头东口
振中街道清路
振中桥
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
公交总公司
新飞大道华兰大道
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
红旗分局
牧野广场
新飞大道荣校路
新飞大道中原路
新飞大道宏力大道
建设路新飞大道
建设路学院街
河师大
建设桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7