首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 振中街向阳路
振中街向阳路
途经路线[4条]
23路
25路
39路
48路
新乡23路公交车路线
公交大修厂(白小屯)-公交三公司
共22站
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
杨岗
公立医院
宏力大道和平大道东
畅岗
新飞大道宏力大道
新飞大道中原路
新飞大道荣校路
牧野广场
红旗分局
汽车东站
新飞大道向阳路北
启明小区
振中街向阳路
农业银行(方便站)
公交总公司
振中街纺织路
化工路振中街
和平大道化工路
公交三公司
新乡25路公交车路线
新一中公交站-小里东
共42站
新一中公交站
柳青路新一街
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
化工路牧野大道
丰华街化工路
公安小区
华兰大道丰华街
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
启明小区
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
北街口
百货大楼
胜利街中同路
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
西王村
高湾
高湾西口
小里东
新乡39路公交车路线
新菏场站-火车站
共33站
新菏场站
牧野大道未来大道
牧野大道高新路
牧野大道静泉路
牧野大道德源路
牧野大道午阳路
牧野大道海河路
新一中
丰华街南环路南
丰华街南环路北
丰华街文岩路
丰华街道清路
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道纺织路
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
健东市场
健康路胜利街
健康路口
体育场
铁一中
金田服装批发市场(金源商厦)
火车站
新乡48路公交车路线
新一中公交站-火车站
共32站
新一中公交站
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
振中街南环路
地税稽查局(方便站)
台头东口
振中街道清路
振中桥
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
孟营
孟营街
实验小学
胜利街金穗大道
胜利街健康路
城南庄
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7